Команда PSP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Команда PSP

Форум команды


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ну-ка давайте в ПЕЙНБОЛ!

+3
Wild_White_Wolf
6A6KA
Brittlemind
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1А ну-ка давайте в ПЕЙНБОЛ! Empty А ну-ка давайте в ПЕЙНБОЛ! Чт Сен 08, 2011 8:24 am

Brittlemind

Brittlemind

Ребята, хочу поехать с вами со всеми поиграть в пейнтбол!

Есть клуб, в котором уже не один раз играли, он называется "Саботаж", находится в районе г. Железнодорожного.

Вот его сайт: http://www.ruspaintball.ru/

Вот его цены: http://www.ruspaintball.ru/price.htm

Причем для меня сейчас появился вопрос: Раньше вход туда на целый день с прокатом костюма, шлема, перчаток, маркера и какого-то небольшого кол-ва шаров стоил 500 руб. Сейчас исходя их прайса - 200 руб...

Шары, как показала практика докупаются. Минимум 1 коробка (2000 шаров.) - это 2400 руб. на всех .

На территории то ли 4, то ли 5 площадок. Есть беседки, мангалы и немаленький домик, в котором можно засесть в непогоду со своей едой и напитками.



Ну что, хотим? Если да, то давайте определяться с датой

6A6KA

6A6KA

Wild_White_Wolf

Wild_White_Wolf

Я как-бы ЗА)))) давно пошпилить в пейнт хотел)))) я думаю найдётся народ на это всё))) если вложения с человека не будут превышать 1000 рублёв, то с огромным удовольствием))

6A6KA

6A6KA

Волчара пишет:Я как-бы ЗА)))) давно пошпилить в пейнт хотел)))) я думаю найдётся народ на это всё))) если вложения с человека не будут превышать 1000 рублёв, то с огромным удовольствием))

Вложения не будут привышать 1000 рублей если просто поехать поиграть. а если алкаголь шашлык и т.д. то это где то 1500 р с человека

Wild_White_Wolf

Wild_White_Wolf

Это мы обдумаем))) просто как ща у меня с лавандой всё будет))) если останутся деньги то ОК))))

Анастасия

Анастасия

Я "за" всеми частями тела )))))

Ella

Ella

Поиграть хочется, но все неигровые выходные на ближайшие полтора месяца уже распланированы, так что скорее всего я не с вами. Sad

?????

avatar
Гость

Ангелы всеми крыльями ЗА. когда? стоимость?

Brittlemind

Brittlemind

del

Viking

Viking

Без меня, золотой запас в кризисе Sad

Wild_White_Wolf

Wild_White_Wolf








Ребят,
я еду в эти выходные, а конкретнее 24 сентебря играть в Пейнт! насчёт
8-го не уверен! просто сначала был разговор про эти выходные! у меня
человек 5 есть кто поедет играть! кто хочет пишите!!!















Wild_White_Wolf

Wild_White_Wolf

Я катал в эти выходные на пейнт! нас было 11 человек! скинулись по 1000!(без хавки!) купили 2,5 коробки шаров! уложились в бабло! весело провели время)))) Жаль что из команды мало поехало((( ближе к зиме буду ещё раз народ собирать! просто в ближайшее время денег не предвидется! думаю что надо ехать человек в 20! и брать с собой по 1500 рублёв! и не париться вообще насчёт шариков))) клуб очень понравился! единственное далековато... но это не критично))) Халявный чай после игры это огромный бонус))) Вроде все остались довольны)))

?????

avatar
Гость

Да да да........ Серега приехал на подьёме. Рассказы порадовали,жаль я не смогла. Жду,когда еще раз мы все поедем.))))))))))))))))))

6A6KA

6A6KA

В эту субботу (08.10.11) собираемся в пейнтбол. Примерно 1500 рэ с человека.
Две площадки на выбор. Либо железнодорожный. Либо по ярославке клуб(вова в него ездил)


Записываемся кто собирается
1) Оля
2) Бабка

?????

avatar
Гость

Серега ангел пока под вопросом. Он сейчас не дома,как приедет,мы обсудим. Но думаю он согласиться,т.к. в прошлый раз ему понравилось.
хотелось бы выяснить один вопрос- 1500 это только за игру???? или еда и гра вместе??????

6A6KA

6A6KA

в эти деньги всегда влезали с едой и игрой)

?????

avatar
Гость

понятно.

Brittlemind

Brittlemind

*нецензурная брань* поиграли)

Арий

Арий

lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения