Команда PSP

Форум команды

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ай-да на выставку «Гений да Винчи»!?!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

LittleGlum

Собственно есть предложение посетить данную выставку... Мне просто личность да Винчи очень интересна. Если кто-нибудь захочет - можете мне составить компанию))) Буду только рада) Very Happy

Выставочный проект «Гений да Винчи» демонстрирует весь диапазон невероятной одаренности Леонардо да Винчи как изобретателя, художника, анатома, скульптора, инженера, музыканта и архитектора. На создание выставки было затрачено более 10-ти лет, и теперь здесь, в натуральную величину, можно увидеть большое количество изобретенных им механизмов, выполненных согласно личным дневникам (записным книжкам – Codici) да Винчи, а также репродукции наиболее известных картин мастера периода Ренессанса, включая «Мону Лизу», «Мадонну в скалах» и «Благовещение», «Даму с горностаем», поразительные анатомические зарисовки, наброски к «Битве при Ангьяри» и трехмерное интерактивное исполнение «Тайной вечери», «Витрувианского человека» и скульптуры «Лошади Сфорца», которые дают возможность совсем по-иному воспринять эти знаменитые работы.

Выставка проходит с 1 МАРТА по 1 ИЮЛЯ 2012.
Арт-цетр "Ветошный"
Москва, Ветошный переулок, 13

Пн.-Вс.: 10.00 - 21.00
(касса закрывается в 20.00)

Цена билета:
Полный - 400 руб
Льготный (дети, студенты дневного отделения, пенсионеры и инвалиды II группы при предъявлении документа) - 200 руб
Билеты надо заранее бронировать.(но времени ещё дох... очень много)))

Вот ссылка на оф. сайт и там куча всего интересного ещё есть)))
http://davinci-genius.ru/main/

Ella

Ой, я хочу

LittleGlum

Ой, я хочу

УРРРА!!! +1

Анастасия

И я тоже хочу! Smile

Anhel

И я! и я! и я того же мнения!!! пойду!! а когда?Very Happy

Полина

я тоже пойду))

LittleGlum

Ура! нас уже пятеро)))
И я! и я! и я того же мнения!!! пойду!! а когда?
когда? хмм. вот давайте сначала определимя с кол-вом народа... и тогда будем записываться (как мне сказали там по запили лучше идти. тем более группами.) А вообще не горит... до середины лета же ещё будет... sunny

Anhel

LittleGlum пишет:Ура! нас уже пятеро)))
И я! и я! и я того же мнения!!! пойду!! а когда?
когда? хмм. вот давайте сначала определимя с кол-вом народа... и тогда будем записываться (как мне сказали там по запили лучше идти. тем более группами.) А вообще не горит... до середины лета же ещё будет... sunny

ну вот и ладненько... я после 13-го мая свободна :-) держите в курсе!!!!!Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: